|
|
|
|
|
|
| |
Счетчики |
|
| |
Посетители Визитов сегодня: 1740 Посетителей сегодня: 973 Визитов всего: 9619348
Операционные системы Linux: 811444 Windows: 608761 Mac: 263734 FreeBSD: 28 SunOS: 18 Lynx OS: 7 Unix: 5
Браузеры Chrome: 1253479 Safari: 593400 Firefox: 148383 Opera: 80943 IE: 61829 Netscape: 132
Поисковики Yandex: 897755 Google: 633835 Mail: 141397 Yahoo: 59564 MSN: 15886 Twiceler: 4125 Rambler: 2586 Aport: 190
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
Просмотр фотографии |
|
| |
Галерея → Разное → Эксклюзив → Студенты начала 80-х (?) на занятиях по ТСО (Технические средства обучения). | | Дата: 31 Мая 2007 г. | Размер: 185.0 КБ | Разрешение: 1024 на 691 | Просмотров: 769 | Комментариев: 1 | Автор: неизвестен |
| | Студенты начала 80-х (?) на занятиях по ТСО (Технические средства обучения). |
| | Фотография 15 из 28 | Комментарии пользователей: | | igor-n Дата: 30.10.2010 в 22:45 | Статус: Пользователь | Интересно, а американские студенты в то же самое время, изучали у себя подобные аппараты? Или отставание от Америки началось уже тогда??? |
|
| |
| У Вас нет прав для добавления комментария, выполните вход или зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
| |
Наша галерея |
|
| |
| Последние фото | | | 20.03.2024 в 00:11 | | | Autumn, you look like my sadness, autumn... | | Последние комментарии | Rumata 19.03.2024 в 01:59
Rumata 09.09.2016 в 00:42 Oh, what an absurd...
Rumata 09.12.2013 в 04:09 А что, большая часть народа до 5 курса добралась...
DasModell 22.04.2013 в 22:50 Чёрт побери... Помню этот взгляд! )))))
Rumata 26.10.2012 в 03:46 Ага. Коля колет, Валя валит, Женя женит, а Люба - любит... | Случайное фото |
| | Вы посмотрите, какие красивые формулы! Всё, что вы хотели знать о матане, но боялись спросить! | Фотографий: 3364 |
|
|
|
| |
|
|
|
| |
Наш календарь |
|
| |
23 Июня 2026
События
Найдено событий: 1
|
|
|
| |
|
|
|
|